Языковая студия АЛЬФА-НАЧАЛО

Наша языковая студия учит английскому для активного употребления в жизни, работе, учебе в ВУЗе как в России, так и за рубежом.

К чему мы стремимся:

Уровень В2 (Независимый пользователь)

На практике это означает умения:

– Читать, т.е. полностью понимать содержание и находить нужную информацию в текстах из различных источников;

– Понимать англоязычную речь в фильмах, радио- и телепрограммах;

– Делать заметки и конспектировать по ходу выступления, если оно на английском;

– Поддерживать беседу на общие и профессиональные темы;

– Грамотно аргументировать свою точку зрения в спорах и выступлениях;

– Поддерживать личную и деловую переписку в нужном стиле и формате.

ТО ЕСТЬ - готовность учиться и работать в англоязычной среде.

Языковые тренинговые программы студии строятся на базе  международной многоуровневой системы CEFR(общеевропейской шкалы уровней владения иностранным языком), включающей в себя описание всех необходимых для каждого уровня языковых навыков: чтения и понимания, восприятия  на слух, устной и письменной речи.

Небольшие группы по 8-10 человек формируются в зависимости от возраста и уровня активного владения английским, который четко выясняется после бесплатного тестирования.

На каждом уровне обучения можно подтвердить свои знания, сдав один из Кембриджских экзаменов и получив бессрочный международный сертификат экзаменационной палаты Кембриджского университета Cambridge ESOL:

Мы тренируем навыки владения английским по международным стандартам!

Зачем учить английский

Детям?

Подросткам и взрослым?

Программы  студии